ПОСОВЕТУЙТЕ VPS

Advencher
2 min readJan 2, 2024

macloud.ru

Посоветуйте VPS - это частый запрос

Виртуальные сервера (VPS/VDS) от 13 рублей на Windows и Linux: Почему выбрать нас?

Преимущества SSD eMLC: производительность и надежность

Одним из ключевых факторов при выборе виртуальных серверов является тип используемых накопителей. Наши VPS/VDS серверы поддерживают как Windows, так и Linux, и предоставляют доступ к накопителям SSD eMLC. Эти накопители гарантируют высокую производительность и надежность, обеспечивая бесперебойную работу ваших приложений на обеих операционных системах.

Защита от DDoS: ваша безопасность на первом месте

Современные виртуальные серверы (VPS/VDS) стали неотъемлемой частью развития бизнеса и онлайн-проектов. Наши серверы, поддерживающие Windows и Linux, предоставляют встроенную защиту от DDoS-атак, обеспечивая непрерывную работу вашего проекта даже при массированных атаках.

Надежная инфраструктура: ЦОД TIER III

Центры обработки данных (ЦОД) играют важную роль в обеспечении надежности вашего сервера. Наши VPS/VDS серверы, работающие как на Windows, так и на Linux, размещаются в ЦОД уровня TIER III. Это гарантирует вам надежность и доступность вашего сервера на уровне 99,982%. Независимо от выбранной операционной системы, вы можете быть уверены в надежности инфраструктуры.

Высокоскоростной интернет: до 1000 Мбит/с

Скорость Интернет-соединения — еще один важный фактор для успешной работы вашего проекта. Наши VPS/VDS серверы, поддерживающие Windows и Linux, предоставляют доступ к интернету со скоростью до 1000 Мбит/с, обеспечивая быструю загрузку веб-страниц и высокую производительность онлайн-приложений на обеих операционных системах.

Центры обработки данных (ЦОД) уровня TIER III

Центры обработки данных (ЦОД) играют важную роль в обеспечении надежности вашего сервера. Наши VPS/VDS серверы, поддерживающие как Windows, так и Linux, размещаются в ЦОД уровня TIER III. Это гарантирует надежность и доступность сервера на уровне 99,982%.

Мы предлагаем скидку 10% на все VPS/VDS серверы Windows и Linux

Посетите macloud.ru, чтобы получить высокую производительность, надежную защиту, стабильную инфраструктуру и высокоскоростной интернет по доступной цене. Улучшите работу вашего веб-проекта с VPS/VDS серверами Windows и Linux от 13 рублей. Не упустите возможность использовать дополнительную скидку 10% от существующей цены.

macloud.ru

--

--